На оказание услуг по выполнению диагностических (санитарно-бактериологических) исследований с ПБА III-IV групп патогенности по программе «Производственный контроль»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0319100000213000428
Регион Красноярский край
Наименование На оказание услуг по выполнению диагностических (санитарно-бактериологических) исследований с ПБА III-IV групп патогенности по программе «Производственный контроль»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Красноярск)
Почтовый адрес Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная, 45
Фактический адрес Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная, 45
Телефон 7-391-2268132
Факс 7-391-2268132
Электронная почта fcssh.torgi@yandex.ru
Контактное лицо Гапеева Елена Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта На оказание услуг по выполнению диагностических (санитарно-бактериологических) исследований с ПБА III-IV групп патогенности по программе «Производственный контроль»
Начальная (максимальная) цена контракта 218,345.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Смотреть документацию на запрос котровок цен.
ОКДП Лабораторные анализы, предоставляемые в поликлиниках
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, Караульная, 45, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По заявке Заказчика с момента заключения договора по 31декабря2014 года включительно. Выполнение каждого вида лабораторного исследования не должно превышать 4 (четыре) рабочих дня с момента получения заявки Заказчика и проб биологического материала.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Красноярск)

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.docx


Новости
  • В Красноярск до конца 2022 года доставят еще 12 троллейбусов "Адмирал"

    "ПК Транспортные системы" выиграла конкурс на поставку 12 троллейбусов в Красноярск. Как сообщили в самой компании, они доставят в город низкопольные троллейбусы "Адмирал 6281.01" с увеличенным автономным ходом. Поставка запланирована до конца текущего года.

  • В Красноярске на набережной за ДК имени 1 Мая построят самый длинный в городе пандус

    В Красноярске на набережной за ДК имени 1 Мая построят пандус. Он станет самым длинным в городе. Объект соединит обновлённую набережную с улицей Парковой.

Похожие лоты