Оказание услуг, выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту наружных сетей канализации и водопровода административного здания ОПФР по Красноярскому краю, по адресу: г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0219100000213000028
Регион Красноярский край
Наименование Оказание услуг, выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту наружных сетей канализации и водопровода административного здания ОПФР по Красноярскому краю, по адресу: г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44г.
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Красноярскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка, 44г
Фактический адрес Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка, 44г
Телефон 7-391-2580001
Факс 7-391-2580096
Электронная почта 0109@034.pfr.ru
Контактное лицо Старкова Наталья Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг, выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту наружных сетей канализации и водопровода административного здания ОПФР по Красноярскому краю, по адресу: г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44г.
Начальная (максимальная) цена контракта 138,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ, оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту (в т.ч. устранение аварийных ситуаций) наружных сетей канализации и водопровода административного здания ОПФР по Красноярскому краю в соответствии с техническим заданием (Приложение №2), прилагаемым к Контракту. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантии качества работ, услуг установлены в разделе 8 государственного контракта.
ОКДП Услуги в области коммерческой и технической деятельности прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка, 44г
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ, оказание услуг с 01.04.2013 по 31.12.2013
Заказчик Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Красноярскому краю

Сопутствующая документация

  • Извещение, котировочная заявка, Извещение, котировочная заявка.doc
  • Проект государственного контракта, обоснование цены, Проект государственного контракта, обоснование цены.doc


Новости
  • Самый протяжённый пандус в Красноярске построят на набережной за ДК им. 1 Мая

    Ещё один пандус длиной около 300 метров построят на набережной за ДК им. 1 Мая. Из-за сильного перепада высоты он станет самым протяжённым в городе, рассказали в пресс-службе городской администрации.

  • Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса

    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.

Похожие лоты