На право заключения договора на оказание услуг по повышению квалификации врача по специальности "Стоматология хирургическая"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0319100002613000060
Регион Красноярский край
Наименование На право заключения договора на оказание услуг по повышению квалификации врача по специальности "Стоматология хирургическая"
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 51 Федерального медико-биологического агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Кирова, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Кирова, 5
Телефон 7-3919-758744
Факс 7-3919-758744
Электронная почта dim@kb51.ru
Контактное лицо Скрипко Светлана Станиславовна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения договора на оказание услуг по повышению квалификации врача по специальности "Стоматология хирургическая"
Начальная (максимальная) цена контракта 16,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг количество слушателей - 1 человек, количество часов обучения - 144 ч.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя. Услуги должны быть организованы таким образом, чтобы обучаемый имел возможность отправляться и возвращаться ежедневно к месту учебы и проживания в условиях регулярного транспортного сообщения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года (участник размещения заказа в заявке должен указать точную дату начала и окончания цикла)
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 51 Федерального медико-биологического агентства"

Сопутствующая документация

  • документация_проект договора_стоматол.хирургическая, документация_проект договора_стоматол.хирургическая.doc


Новости
  • В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро

    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.

  • В Красноярске в Николаевке появится дубовая аллея

    В Красноярске будет создана дубовая аллея. 20 саженцев молодых дубов планируют высадить рядом со знаменитым дубом в старой Николаевке. В администрации города сообщили, молодые дубы на своем участке выращивала Елена Алябьева.

Похожие лоты