Выполнение работ по обезжириванию трубопроводов кислорода для Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Большемуртинская центральная районная больница"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0319300001913000051
Регион Красноярский край
Наименование Выполнение работ по обезжириванию трубопроводов кислорода для Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Большемуртинская центральная районная больница"
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Большемуртинская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта рп, Советская, 152
Фактический адрес Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта рп, Советская, 152
Телефон 7-39198-31836
Факс 7-39198-31424
Электронная почта economsemenova@mail.ru
Контактное лицо Пятков Олег Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по обезжириванию трубопроводов кислорода для Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Большемуртинская центральная районная больница"
Начальная (максимальная) цена контракта 1,286,762.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта рп, Советская, 152, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг участник размещения заказа должен приступить к работам в течение суток с момента получения заявки от заказчика свидетельствующей о полной выработке кислорода из основного источника кислородоснабжения, работы по обезжириванию трубопроводов должны быть выполнены в течение 3 дней с момента начала работ.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Большемуртинская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Аукцион по обезжириванию, Аукцион по обезжириванию.rar


Новости
  • В Красноярске на набережной за ДК имени 1 Мая построят самый длинный в городе пандус

    В Красноярске на набережной за ДК имени 1 Мая построят пандус. Он станет самым длинным в городе. Объект соединит обновлённую набережную с улицей Парковой.

  • В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы

    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.

Похожие лоты