Открытый аукцион в электронной форме № 84-13/А/эф на право заключения договора на второй этап строительства (выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, приобретение и монтаж оборудования, и ввод в эксплуатацию) объекта: Студенческий городок Сибирского федерального университета (Комплекс общежитий для студентов и аспирантов «Вузовский», г. Красноярск)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 1019100000113000002
Регион Красноярский край
Наименование открытый аукцион в электронной форме № 84-13/А/эф на право заключения договора на второй этап строительства (выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, приобретение и монтаж оборудования, и ввод в эксплуатацию) объекта: Студенческий городок Сибирского федерального университета (Комплекс общежитий для студентов и аспирантов «Вузовский», г. Красноярск)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 660041, Красноярский край, Красноярск г, Свободный, 79
Фактический адрес Российская Федерация, 660041, Красноярский край, Красноярск г, Свободный, 79
Телефон 7-391-2062035
Факс 7-391-2062036
Электронная почта goszakaz@sfu-kras.ru
Контактное лицо Молодкин Александр Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме № 84-13/А/эф на право заключения договора на второй этап строительства (выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, приобретение и монтаж оборудования, и ввод в эксплуатацию) объекта: Студенческий городок Сибирского федерального университета (Комплекс общежитий для студентов и аспирантов «Вузовский», г. Красноярск)
Начальная (максимальная) цена контракта 624,564,754.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги по проведению общих строительных работ по возведению зданий и сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет"

Сопутствующая документация

  • документация 84-13, документация 84-13.docx
  • ведомости объемов работ, ведомости объемов работ.rar


Новости
  • В Красноярске в 2022 году отменили ярмарку книжной культуры

    В 2022 году Красноярская ярмарка книжной культуры (КрЯКК) возьмет паузу из-за проведения юридической экспертизы. Об этом заявила PR-директор Фонда Михаила Прохорова Анастасия Ханина. В начале июня NGS24.RU уже рассказывал, что фонд заявил о "перезагрузке" своих проектов.

  • В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро

    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.

Похожие лоты