Выполнение работ по техническому обслуживанию контрольно-кассовых машин (ККМ) для нужд УВО по г. Красноярску– филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0319100016213000285
Регион Красноярский край
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию контрольно-кассовых машин (ККМ) для нужд УВО по г. Красноярску– филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, 72
Фактический адрес Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, 72
Телефон 7-391-2113700
Факс 7-391-2114910
Электронная почта uvomtho@mail.ru
Контактное лицо Губина Екатерина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию контрольно-кассовых машин (ККМ) для нужд УВО по г. Красноярску– филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Начальная (максимальная) цена контракта 14,433.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно котировочной документации.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин и используемого совместно с ними периферийного оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Красноярск, пр. Мира, 55-А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по 31.12.2014 г.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю"

Сопутствующая документация

  • Документация ЗК№148, Документация ЗК№148.doc


Новости
  • В Красноярске на набережной за ДК имени 1 Мая построят самый длинный в городе пандус

    В Красноярске на набережной за ДК имени 1 Мая построят пандус. Он станет самым длинным в городе. Объект соединит обновлённую набережную с улицей Парковой.

  • В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро

    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.

Похожие лоты