Устройству тротуаров по улицам: Вокзальная- Горького- Крепцова Зайчеко до Матросов, Кооперативная до Шевченко, Ленина от Магазина № 25 до редакции «Сибирский хлебороб» в городе Ужуре, в рамках подпрограммы « Организация благоустройства на территории города Ужура» муниципальной программы «Модернизация и развитие жилищно- коммунального хозяйства на территории города Ужура» на 2014-2016 годы.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0119300045313000051
Регион Красноярский край
Наименование Устройству тротуаров по улицам: Вокзальная- Горького- Крепцова Зайчеко до Матросов, Кооперативная до Шевченко, Ленина от Магазина № 25 до редакции «Сибирский хлебороб» в городе Ужуре, в рамках подпрограммы « Организация благоустройства на территории города Ужура» муниципальной программы «Модернизация и развитие жилищно- коммунального хозяйства на территории города Ужура» на 2014-2016 годы.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Ужура Ужурского района Красноярского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Ленина, 21а
Фактический адрес Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Ленина, 21а
Телефон 7-39156-21465
Факс 7-39156-21465
Электронная почта uzur_admin@krasmail.ru
Контактное лицо Зарецкий Константин Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Устройству тротуаров по улицам: Вокзальная- Горького- Крепцова Зайчеко до Матросов, Кооперативная до Шевченко, Ленина от Магазина № 25 до редакции «Сибирский хлебороб» в городе Ужуре, в рамках подпрограммы « Организация благоустройства на территории города Ужура» муниципальной программы «Модернизация и развитие жилищно- коммунального хозяйства на территории города Ужура» на 2014-2016 годы.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,811,660.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техзадания Приложение №2
ОКДП Устройство бетонных плитных тротуаров
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Ленина, 21а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 01.09.2014г.
Заказчик Администрация города Ужура Ужурского района Красноярского края

Сопутствующая документация

  • Техзадание тратуары Кр.Зайченко, Техзадание тратуары Кр.Зайченко.xls
  • АД1, АД1.doc
  • Смета тротуары2, Смета тротуары2.xls


Новости
  • Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса

    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.

  • Красноярская ярмарка книжной культуры пропустит год

    В этом году в Красноярске не проведут любимую многими горожанами и давно ставшую традиционной "Красноярскую ярмарку книжной культуры". Такая информация появилась в группе "ВКонтакте" организатора мероприятия "Фонда Михаила Прохорова".

Похожие лоты