Поставка с доставкой рыбы и рыбных консервов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 11 "Вишенка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей" г. Назарово Красноярского края.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0319300019313000337
Регион Красноярский край
Наименование Поставка с доставкой рыбы и рыбных консервов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 11 "Вишенка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей" г. Назарово Красноярского края.
Дата публикации 7 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управление образования администрации г.Назарово
Почтовый адрес Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, Арбузова, 94 "А"
Фактический адрес Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, Арбузова, 94 "А"
Телефон 7-39155-50690
Факс 7-39155-50690
Электронная почта nazuo.torgi@yandex.ru
Контактное лицо Максимова Юлия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка с доставкой рыбы и рыбных консервов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 11 "Вишенка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей" г. Назарово Красноярского края.
Начальная (максимальная) цена контракта 37,125.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество и объем поставляемых товаров указаны в приложении № 1 к настоящему извещению. Предлагаемые товары должны удостоверяться сертификатами соответствия/декларациями о соответствии и качественными удостоверениями изготовителя; соответствовать требованиям ГОСТов/ОСТов/ТУ на товары, указанные в приложении № 1, а так же всем нормативным документам относительно товаров, указанных в приложении № 1, действующим в период действия договора - остаточный срок годности продуктов питания на момент поставки должен быть не менее 2/3 от нормативного.
ОКДП ПРОДУКЦИЯ РЫБОЛОВСТВА, РЫБОПИТОМНИКОВ И РЫБНЫХ ФЕРМ; УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С РЫБОЛОВСТВОМ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 662200, Красноярский край, Назарово г, Арбузова, 94 "А";стр. № 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 09.01.2014 года по 30.06.2014 года.
Заказчик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11 "Вишенка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей" г. Назарово Красноярского края

Сопутствующая документация

  • приложение 1, приложение 1.docx
  • прил 2,3, прил 2,3.docx
  • приложение 4, приложение 4.docx


Новости
  • Самый протяжённый пандус в Красноярске построят на набережной за ДК им. 1 Мая

    Ещё один пандус длиной около 300 метров построят на набережной за ДК им. 1 Мая. Из-за сильного перепада высоты он станет самым протяжённым в городе, рассказали в пресс-службе городской администрации.

  • В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро

    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.

Похожие лоты