№154/14 на оказание комплекса охранных услуг и услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны для нужд ФГБУЗ СКЦ ФМБА России

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0319100004913000659
Регион Красноярский край
Наименование №154/14 на оказание комплекса охранных услуг и услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны для нужд ФГБУЗ СКЦ ФМБА России
Дата публикации 7 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская ул, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, Коломенская, 26
Телефон 7-391-2743112
Факс 7-391-2624028
Электронная почта tender@skc-fmba.ru
Контактное лицо Бокарева Ирина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта №154/14 на оказание комплекса охранных услуг и услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны для нужд ФГБУЗ СКЦ ФМБА России
Начальная (максимальная) цена контракта 93,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно п. 4 извещения.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: объекты Заказчика, расположенные по адресам, указанным в Приложении №1 к Договору.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания Услуг: с момента заключения Договора по 23 ч. 59 мин. 31.12.2014. Наблюдение за состоянием средств охранной сигнализации осуществляется в круглосуточном режиме с момента сдачи объектов «Заказчика» под охрану. Наблюдение за состоянием средств тревожной сигнализации осуществляется согласно установленного «Заказчиком» на объекте рабочего режима времени.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства"

Сопутствующая документация

  • изв. на УСЛУГИ, изв. на УСЛУГИ.doc
  • пд, пд.doc


Новости
  • Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса

    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.

  • В Красноярске в Николаевке появится дубовая аллея

    В Красноярске будет создана дубовая аллея. 20 саженцев молодых дубов планируют высадить рядом со знаменитым дубом в старой Николаевке. В администрации города сообщили, молодые дубы на своем участке выращивала Елена Алябьева.

Похожие лоты