Охрана товарно-материальных ценностей в помещении Туруханского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю с помощью охранно-пожарной сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения и реагирование на срабатывание кнопки тревожной сигнализации, расположенного по адресу: Красноярский край, п. Туруханск, ул. Дружбы Народов, 18.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0319100017813000100
Регион Красноярский край
Наименование Охрана товарно-материальных ценностей в помещении Туруханского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю с помощью охранно-пожарной сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения и реагирование на срабатывание кнопки тревожной сигнализации, расположенного по адресу: Красноярский край, п. Туруханск, ул. Дружбы Народов, 18.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 2 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского, 114
Фактический адрес Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Дубровинского, 114
Телефон 7-391-2524380
Факс 7-391-2580614
Электронная почта omto03@r24.rosreestr.ru
Контактное лицо Милицина Людмила Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Охрана товарно-материальных ценностей в помещении Туруханского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю с помощью охранно-пожарной сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения и реагирование на срабатывание кнопки тревожной сигнализации, расположенного по адресу: Красноярский край, п. Туруханск, ул. Дружбы Народов, 18.
Начальная (максимальная) цена контракта 836,419.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг указан в части III «Техническое задание» документации об открытом аукционе в электронной форме (см. прикрепленный файл документации)
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Красноярский край, п. Туруханск, ул. Дружбы Народов 18
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 года по 31.12.2014 года (включительно)
Заказчик Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

Сопутствующая документация

  • документация охрана туруханск 2014, документация охрана туруханск 2014.doc


Новости
  • В Красноярске на набережной за ДК имени 1 Мая построят самый длинный в городе пандус

    В Красноярске на набережной за ДК имени 1 Мая построят пандус. Он станет самым длинным в городе. Объект соединит обновлённую набережную с улицей Парковой.

  • В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы

    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.

Похожие лоты