Запрос котировок на право заключить муниципальный контракт на поставку полнокомплектного многофункционального устройства для нужд Красноярского городского Совета депутатов.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0119300035313000025
Регион Красноярский край
Наименование запрос котировок на право заключить муниципальный контракт на поставку полнокомплектного многофункционального устройства для нужд Красноярского городского Совета депутатов.
Дата публикации 9 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Красноярский городской Совет депутатов
Почтовый адрес Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса, 93
Фактический адрес Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса, 93
Телефон 7-391-2261033
Факс 7-391-2120455
Электронная почта uhomenko@gs.admkrsk.ru
Контактное лицо Хоменко Юлия Богдановна


Предмет контракта

Предмет контракта запрос котировок на право заключить муниципальный контракт на поставку полнокомплектного многофункционального устройства для нужд Красноярского городского Совета депутатов.
Начальная (максимальная) цена контракта 92,998.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в пункте 8 извещения о проведении запроса котировок которое прикреплено виде файла "Извещение о проведении запроса котировок", в разделе "Документы заказа" сопроводительной документации к настоящему заказу на официальном сайте Российской Федерации.
ОКДП Средства электрофотографического копирования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар должен быть доставлен заказчику по месту его нахождения по адресу: 660049, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93 (Красноярский городской Совет депутатов), в срок, установленный подпунктом 9.1 пункта 9 извещения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 9.1. Товар должен быть доставлен поставщиком (его и (или) привлеченными им силами) и передан (отгружен) заказчику в течение 10 (десяти) рабочих дней, начиная со дня заключения муниципального контракта, но не позднее 13 декабря 2013 года. Отгрузке (передаче) подлежит товар, соответствующий по количеству, качеству, комплектности и характеристикам требованиям, установленным настоящим извещением, муниципальным контрактом
Заказчик Красноярский городской Совет депутатов

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта, Проект муниципального контракта.doc
  • Извещение о проведении запроса котировок, Извещение о проведении запроса котировок.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы

    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.

  • Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса

    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.

Похожие лоты