Выполнение работы «Организационное и техническое обеспечение внедрения системы активного информационного воздействия на население, пострадавшее от чрезвычайных ситуаций (САИВ)».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0319100010213000013
Регион Красноярский край
Наименование Выполнение работы «Организационное и техническое обеспечение внедрения системы активного информационного воздействия на население, пострадавшее от чрезвычайных ситуаций (САИВ)».
Дата публикации 22 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, 68
Фактический адрес Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, 68
Телефон 7-391-2114328
Факс 7-391-2278314
Электронная почта hrabrova@mchskrsk.ru
Контактное лицо Терешков Валерий Ильич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работы «Организационное и техническое обеспечение внедрения системы активного информационного воздействия на население, пострадавшее от чрезвычайных ситуаций (САИВ)».
Начальная (максимальная) цена контракта 3,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в конкурсной документации, проекте государственного контракта и техническом задании (см. прикрепленный файл КД 3)
ОКДП Услуги в области гражданской обороны
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указано в конкурсной документации, проекте государственного контракта и техническом задании (см. прикрепленный файл КД 3)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указан в конкурсной документации, проекте государственного контракта и техническом задании (см. прикрепленный файл КД 3)
Заказчик Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю

Сопутствующая документация

  • И 3, И 3.doc
  • КД 3, КД 3.doc


Новости
  • В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро

    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.

  • В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы

    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.

Похожие лоты