№64 на оказание услуг по организации и проведению оздоровительных мероприятий в санаториях и базах отдыха в рамках программы «на организацию культурно-массовой, физкультурной, спортивной и оздоровительной работы со студентами очной формы обучения».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0319100025413000065
Регион Красноярский край
Наименование №64 на оказание услуг по организации и проведению оздоровительных мероприятий в санаториях и базах отдыха в рамках программы «на организацию культурно-массовой, физкультурной, спортивной и оздоровительной работы со студентами очной формы обучения».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 7 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный аграрный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, проспект Мира, 90
Фактический адрес Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, проспект Мира, 90
Телефон 7-391-2278871
Факс 7-391-2278871
Электронная почта 2278871@inbox.ru
Контактное лицо Матюшев Василий Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта №64 на оказание услуг по организации и проведению оздоровительных мероприятий в санаториях и базах отдыха в рамках программы «на организацию культурно-массовой, физкультурной, спортивной и оздоровительной работы со студентами очной формы обучения».
Начальная (максимальная) цена контракта 830,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации.
ОКДП Проживание в санаториях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по нахождению Исполнителя: Красноярский край.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в период октябрь-декабрь 2013 г. согласно графика посещений. График согласовывается сторонами.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный аграрный университет"

Сопутствующая документация

  • мероприятия 4, мероприятия 4.doc


Новости
  • В Красноярске специалисты в квасе обнаружили микроорганизмов в 40 раз больше нормы

    Микроорганизмов в 40 раз больше положенного нашли специалисты Красноярского ЦСМ в продаваемом в магазинах краевого центра квасе.

  • В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы

    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.

Похожие лоты