На право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по обучению водителей ФГБУЗ КБ №51 ФМБА России

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0319100002613000345
Регион Красноярский край
Наименование на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по обучению водителей ФГБУЗ КБ №51 ФМБА России
Дата публикации 30 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 51 Федерального медико-биологического агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Кирова, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Кирова, 5
Телефон 7-3919-758744
Факс 7-3919-758744
Электронная почта dim@kb51.ru
Контактное лицо Скрипко Светлана Станиславовна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по обучению водителей ФГБУЗ КБ №51 ФМБА России
Начальная (максимальная) цена контракта 17,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг слушателей - 2 чел.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг обучение проходит по месту нахождения Исполнителя, услуги должны быть организованы таким образом, чтобы обучаемый имел возможность отправляться и возвращаться ежедневно к месту учебы и проживания в условиях регулярного транспортного сообщения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в период с 25 сентября 2013 года по 31 октября 2013 года (участник размещения заказа в заявке должен указать конкретную дату начала и дату окончания цикла).
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 51 Федерального медико-биологического агентства"

Сопутствующая документация

  • Сопроводительня_документация_опасные_грузы, Сопроводительня_документация_опасные_грузы.doc


Новости
  • Красноярская ярмарка книжной культуры пропустит год

    В этом году в Красноярске не проведут любимую многими горожанами и давно ставшую традиционной "Красноярскую ярмарку книжной культуры". Такая информация появилась в группе "ВКонтакте" организатора мероприятия "Фонда Михаила Прохорова".

  • В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро

    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.

Похожие лоты