Выполнение работ по текущему ремонту административных зданий УПФР в городском округе Шуе Ивановской области (межрайонное)

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0233100001019000013
Регион Ивановская область
Наименование Выполнение работ по текущему ремонту административных зданий УПФР в городском округе Шуе Ивановской области (межрайонное)
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ШУЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ГОРБАТОВА, 14
ИНН 3706009473
КПП 370601001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 15 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 15 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 22 ноября 2019 года
Место подачи заявок https://etp.roseltorg.ru/
Порядок подачи заявок Порядок подачи заявок (в соответствии со ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ): По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона № 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется. В случае установления недостоверности информации, содержащейся в документах, представленных участником электронного аукциона, аукционная комиссия обязана отстранить такого участника от участия в электронном аукционе на любом этапе его проведения. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе подана только одна заявка или не подано ни одной заявки, такой аукцион признается несостоявшимся.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 25 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 26 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 203,024.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ШУЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Адрес Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ГОРБАТОВА, 14
Телефон 7-49351-41795
Факс 7-49351-32386
Электронная почта upfr0501@047.pfr.ru
Контактное лицо Забиронина Елена Сергеевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Стоимость 203,024.00 руб.
Количество 1
ОКПД Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки

Перечень прикрепленных документов

  • ИЗВЕЩЕНИЕ текущий ремонт, ИЗВЕЩЕНИЕ ЭАтекущий ремонт УПФР.doc
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ Выполнение работ по текущему ремонту, ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭлА Выполнение работ по текущему ремонту УПФР Шуи.doc
  • ЛСР, ЛСР.doc
  • Обоснование НМЦК, Обоснование НМЦК.docx


Новости
  • В Красноярске в Николаевке появится дубовая аллея

    В Красноярске будет создана дубовая аллея. 20 саженцев молодых дубов планируют высадить рядом со знаменитым дубом в старой Николаевке. В администрации города сообщили, молодые дубы на своем участке выращивала Елена Алябьева.

  • Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса

    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.

Похожие извещения